Понедельник, 29.04.2024, 20:19
МАУ ДО «ДЮСШ «Жемчужина» п. Добринка
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Июнь » 27 » Всероссийская социальная сеть работников образования
10:59
Всероссийская социальная сеть работников образования
Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования.
Бесплатно присоединиться к коллегам-педагогам могут учреждения и их сотрудники, которые вправе осуществлять образовательную деятельность по следующим образовательным программам:
  • дошкольные образовательные организации - дополнительные общеразвивающие программы;
  • общеобразовательные организации - образовательные программы дошкольного образования, дополнительные общеобразовательные программы, программы профессионального обучения;
  • профессиональные образовательные организации - основные общеобразовательные программы, дополнительные общеобразовательные программы, дополнительные профессиональные программы;
  • образовательные организации высшего образования - основные общеобразовательные программы, образовательные программы среднего профессионального образования, программы профессионального обучения, дополнительные общеобразовательные программы, дополнительные профессиональные программы;
  • организации дополнительного образования - образовательные программы дошкольного образования, программы профессионального обучения;
  • организации дополнительного профессионального образования - программы подготовки научно-педагогических кадров, программы ординатуры, дополнительные общеобразовательные программы, программы профессионального обучения.

Упрощенная форма регистрации для региональных и муниципальных органов управления образованием, учебных заведений и педагогов в качестве участников Всероссийской социальной сети работников образования находится на Главной странице.
ВАЖНО! Наименование образовательной организации должно содержать указание на ее организационно-правовую форму и тип образовательной организации.
Название и описание преимуществ учебного заведения можно сохранить на странице https://worknet-info.ru/setting/profile-setting. Зарегистрированные региональные и муниципальные органы управления образованием, учреждения и организации могут бесплатно презентовать свою организацию по любым актуальным вопросам развития региональной системы общего образования и собственной организации, а также создавать Сводные образовательные группы https://worknet-info.ru/create-group.
Данный ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов России, выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития ребенка в каждом классе, курсе или дошкольной группе. Обзоры запланированных или проведенных мероприятий можно разместить тут. Информацию о новых услугах учебных заведений можно опубликовать здесь, а рассказать о тенденциях развития системы общего образования субъектов РФ и образовательных мероприятиях можно на странице Мои статьи.
Обсуждение насущных вопросов воспитания и образования детей осуществляется в специализированном разделе https://worknet-info.ru/forum/. Поскольку данный интернет ресурс призван показать, что образовательные организации и учреждения регионов России способны стать «опорными пунктами» в деле реализации государственной политики в области развития качественного образования ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для включения Вашей организации или кандидатуры во Всероссийскую социальную сеть работников образования.

Просмотров: 249 | Добавил: Бассейн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_kt  
Наша группа профессиональных мастеров подготовлена предъявить вам прогрессивные методы, которые не только снабдят надежную защиту от холода, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы функционируем с последними строительными материалами, заверяя продолжительный время эксплуатации и отличные решения. Изолирование наружных стен – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные инновации, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и поддержанию природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный приятный корнер с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это создание территории, в где все член преломляет ваш собственный образ действия. Мы примем все твои запросы, чтобы воплотить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_kt  
Наша бригада профессиональных специалистов завершена предложить вам прогрессивные средства, которые не только предоставят надежную безопасность от холода, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы работаем с современными строительными материалами, сертифицируя долгий срок службы использования и отличные выходы. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на тепле, но и ухаживание о окружающей природе. Энергоспасающие разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в фактический уютный угол с скромными издержками.
Наши произведения – это не просто утепление, это формирование помещения, в где все элемент выражает ваш особенный стиль. Мы примем все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
ПОС
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz