Форма входа

Главная » 2018 » Май » 7 » С медалями из Задонска к дню победы
09:48
С медалями из Задонска к дню победы

Сборная команда обучающихся МАУ ДО «ДЮСШ «Жемчужина» п. Добринка  приняли участие в ежегодных соревнованиях по плаванию среди учреждений дополнительного образования Липецкой области  «Открытое Первенство Задонского района по плаванию, посвященное дню победы».  Среди  спортсменов из разных районов нашего региона добринские  спортсмены стали обладателями  9 медалей на дистанциях 50 м вольным стилем, на спине, брасс в своих возрастных категориях. Кучева Полина и  Кретов Егор заняли по два  третьих места   - 50 в\с и 50 н\с,  Беляева Лиза и Кретов Артем  завоевали серебро на 50 в\с и бронзу на 50 н\с.  А Родионов Роман проиграл касание и занял второе место на дистанции 50 брасс.